
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Omnitronic TX-1520
Особенности :
- 3-полосный акустический кабинет в прочном деревянном корпусе
- Твитер для мощных высоких частот
- Большой СЧ-драйвер для сбалансированных средних частот
- Пассивный 3-полосный кроссовер
- Мощный, сухой бас, создаваемый за счёт объёма корпуса и применяемой отражающей системы
- Утопленные транспортировочные ручки
- Прочный, устойчивый к царапинам, деревянный корпус с войлочным покрытием
- Стальная решетка с акустическим поролоном
- Защитные металлические угловые накладки
- Фланец для установки акустической стойки
- Идеальный вариант для "живой" музыки, мобильных дискотек или стационарных инсталляций
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 450 Вт RMS |
| Программная мощность | 900 Вт |
| НЧ-динамик | 15 |
| СЧ/ВЧ-динамик | 1 рупор, 1 твитер |
| Разъемы | 2 панельных гнезда Speak-on |
| Чувствительность (1 Вт/м) | 97 дБ |
| Сопротивление | 8 Ом |
| АЧХ | 30 Гц - 18 кГц |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм | 800 х 455 х 360 |
| Масса, кг | 25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 450 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 7 313 ₴
