влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика AMC VIVA3 302WT
VIVA - повышенное качество звука, прогрессивный дизайн и функциональность. Громкоговорители VIVA - двухполосные громкоговорители со встроенным трансформатором на 100 В и сопротивлением 8 Ом, которые делают эти громкоговорители подходящими для фоновой музыки и систем общего оповещения, а также для домашнего использования. U-образный кронштейн и вращающийся логотип являются конструктивными особенностями для вертикального и горизонтального монтажа громкоговорителей.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 25 Вт (8 Ом).
- Трансформатор мощности: 15 Вт - 7,5 Вт - 3 Вт - (8 Ом).
- Чувствительность: 87 дБ (1 W/1 m).
- Максимальный уровень звукового давления: 102 дБ (Pmax/1 m) at 8137 Hz.
- Частотный диапазон: 150 Гц 20 кГц.
- Дисперсия при 1000 Гц: 170 (H), 180 (V).
- Размеры драйвера: 3 (76 мм) НЧ-динамик, 1 (25 мм) твитер.
- Размеры: 200 мм х 113 мм х 133 мм.
- В комплекте: кронштейн для настенного крепления.
- Вес: 1,5 кг.
- Цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Максимальная выходная мощность | 50 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 25 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 87 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 3" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 636 ₴

