
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик Euroshine CSL-213
Широкополосный потолочный динамик Euroshine CSL-213 , мощностью 6 Вт .Удобные крепление к гипсокартону, с помощью которых можно самому без труда установить динамик .Динамик оснащен трансформатором.
Технические характеристики:
- Динамик 2.5"
- Мощность RMS: 6 Вт.
- Частотний диапазон: 120Гц -20 кГц.
- Чувствительность: 87дБ (1Вт/м).
- Отверстия для монтажа: 95 мм.
- Материал: ABS.
- Входное питания: 100 В.
- Габариты: D103x80 мм.
- Вес: 0.5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroshine |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 10 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 87 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 2" |
| Максимальная частота диапазона | 20000 |
- Цена: 436 ₴
