
Акустическое пианино Yamaha M5 (SDW)
Прекрасно подходящее для городской квартиры, пианино Yamaha M5 отличается приятным звучанием и стильным внешним видомПриспособленность к условиям эксплуатацииМузыкальные инструменты весьма чувствительны к перепадам температуры и влажности. Именно поэтому компания Yamaha создала пианино, адаптированное даже к самым жестким климатическим условиям. Стабильность настройки, качество отделки и великолепные тембральные характеристики этого инструмента сохранятся на неизменно высоком уровне в течение всего длительного срока службы, характерного для акустического фортепиано.
Рама V-ProРама является одной из важнейших составляющих любого пианино или рояля, обеспечивая не только надежность и стабильность настройки, но также заметно влияющая на резонанс инструмента. При изготовлении чугунной рамы М5 используется фирменная технология вакуумного литья V-Pro, разработанная компанией Yamaha. Рамы, произведённые данным способом, прочнее обычных, и выглядят более привлекательно. А применение современных технологий измерения и моделирования, гарантируют еще более точные размеры критичных узлов конструкции.
Клавиши из натуральной елиYamaha использует древесину ели для изготовления белых клавиш во всех моделях фортепиано. Эта древесина очень легкая и обладает великолепным соотношением массы и прочности. Она идеально подходит для изготовления клавиш.
Клавиатура Yamaha характеризуется прекрасной отзывчивостью, облегчая исполнение быстрых пассажей даже в самых сложных композициях. Кроме того использование высококачественных материалов позволяет ей выдерживать даже годы экспрессивной игры "фортиссимо".
Сбалансированная механика YamahaКаждая клавиша пианино Yamaha проходит фирменный контроль и индивидуально калибруется в соответствии со строгими нормами. Балансировка клавиатуры позволяет добиться равномерности тембра инструмента по всему диапазону, а также превосходной чувствительности.
Банкетка YamahaПианино M5 комплектуется комфортабельной банкеткой Yamaha с фиксированной высотой.
Размер 153 х 121 х 63 см
Вес 237 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Клавиши | 88 |
| Назначение | Домашнее |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино акустические |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1210.0 мм |
| Длина | 1530.0 мм |
| Ширина | 630.0 мм |
- Цена: 233 379 ₴

