влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система HK Audio Linear 3 115 FA
HK AUDIO Linear 3 115 FA представляет собой активную акустическую систему, которая выдает 1200 Ватт мощности на основе встроенного усилителя D-класса. Система имеет специально разработанный кабинет, который помогает получить предельную разборчивость звучания и широкий динамический диапазон. Кроме одиночного использования, система прекрасно проявит себя в паре сабвуферами LINEAR SUB.
Технические характеристики:
- Динамик НЧ 15", ВЧ 1"
- Покрытие 90x55*
- Мощность: 1200 Вт.
- Звуковое давление: 135 дБ (пик), c DSP, FOH
- Встроенный DSP процессор
- Частотный диапазон 49 Гц - 18 кГц (-10дБ)
- Разъемы : 2x XLR Combo In bal., 1x Stereo RCA In, 2 x XLR Thru bal., 1x XLR Mix Out
- Стакан 35 мм для установки на стойку
- Размеры 440 мм x 690 мм x 445 мм
- Вес 27,9 кг
- Корпус - MDF 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Audio |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Мощность | 1200.0 Вт |
| Чувствительность | 135.0 дБ |
- Цена: 46 160 ₴



