влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная акустика FBT GB 820 T
Сферический IP55 динамик в ABS, предназначенный для легкой установки и подходящий для больших площадей. Он включает в себя 8" коаксиальный громкоговоритель, который позволяет качественно воспроизводить речь и музыку с отменным качеством голоса.
Технические характеристики:
- Градус дисперсии - 360 горизонтальной и 140 вертикальной.
- Мощность - 20 Вт
- 100V линейный трансформатор
- Чувствительность 92dB
- Частоты - 80-18kHz
- Диаметр 254 мм
- Укомплектован 2-метровым кабелем.
- Вес нетто - 2.2кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBT |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 40 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 20 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Потолочный, В помещении |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
| Максимальная частота диапазона | 1500 |
- Цена: 3 075 ₴


