
Активный сабвуфер FBT Subline 118 SA
Новая усовершенствованная линейка SUBline состоит из 12SA, 15SA, 18SA, 218SA (активных) и 118S и 218S (пассивных) моделей сабвуферов фазоинверторного типа, в корпусах из березовой фанеры и направленных на расширение низкочастотного диапазона при совместной работе с широкополосными акустическими системами FBT.
Созданные с целью максимального отношения SPL/габариты, они используют усилители класса D, импульсные источники питания и цифровые сигнальные процессоры (DSP) для согласования с сопутствующими полнодиапазонными кабинетами (топами) FBT.
Входные / выходные стереоразъемы способствуют гибкости, облегчая использование одного сабвуфера в стереофонических конфигурациях.
Дополнительные колеса, эргономичные интегрированные ручки для переноски и фанерные корпуса позволяют легко транспортировать системы.
Особенности:
- Фазоинверторный дизайн
- 460 мм (18 ") длинноходовый вуфер с 75-миллиметровой (3-дюймовой) звуковой катушкой, выполненный B&C по заказу FBT
- Частотная характеристика от 33 Гц до 100 Гц
- 1200 Вт RMS класса D с импульсным блоком питания
- Цифровой сигнальный процессор с 8 пресетами, 2 эквалайзера с 2 настройками кроссовера, 6-ступенчатая цифровая задержка до 3,5 м
- Панель управления со стерео XLR входами / выходами, громкостью, пресетами, задержкой, поворот фазы 0 - 180 , 3 светодиодных индикатора состояния
- 15 мм (0,59 ") березовый фанерный корпус с устойчивостью к царапинам и внутренними распорками
- M20 (20 мм), гнездо для установки на стойку и две алюминиевые эргономичные ручки FBT
Технические характеристики:
- Тип: Активный сабвуфер
- Диапазон частот: 33 Гц-100 Гц -6 дБ
- Низкочастотный динамик: 3 х 18 дюймов
- Встроенный усилитель LF / HF: 1200 Вт RMS
- Встроенный усилитель пика LF / HF: 2400 Вт
- Максимальный SPL Cont / Peak: 134/137 дБ
- Материал корпуса: балтийская береза
- Размеры (ШхВхГ): 555 мм x 572 мм x 666 мм
- Входной разъем: XLR
- Вес: 54,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FBT |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 1200 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
| Максимальная частота | 100 Гц |
- Цена: 90 464 ₴
