Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер Electro-Voice ELX118P
Electro-Voice ELX118P это активный сабвуфер оптимизированный для работы с акустическими системами ELX 112P и ELX 115P, активный сабвуфер ELX 118P мощностью в 700 Вт добавляет глубокий низкочастотный усиленный звук, который вы сможете слышать и чувствовать!
Сердцем Electro-Voice ELX118P является 18 динамик EVS-18K, который в тандеме с прочным деревянным корпусом обеспечивает частотный диапазон от 32 Гц до 130 Гц. Как и другие акустические системы этой серии, корпус ELX 118P имеет порошковое покрытие, придающее сабвуферу устойчивость к механическим повреждениям. Коммутационная панель расположена под углом к плоскости корпуса, что снижает риск вырывания разъёма.
Технические характеристики Electro-Voice ELX 118P
- Частотный диапазон (-3 дБ): 42 - 100 Гц
- Частотный диапазон (-10 дБ): 32 - 130 Гц
- Мощность RMS - Общая: 700 Вт
- Максимальное звуковое давление: 134 дБ
- Угол раскрытия Г x В : сферическая направленность
- Динамики (НЧ/ВЧ): 18" (EVS-18K)
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 661 х 507 х 574 мм
- Масса (нетто): 35.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 700 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 59 009 ₴
