влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер RCF NXS21A
Высокоэффективный активный субвуфер прямого излучения с 21" динамиком с неодимовым магнитом и 1000-ваттным усилителем мощности.
Технические характеристики:
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 Hz - 800 Hz
- Макс. уровень звукового давления: 135 dB
- НЧ-драйвер: 21"
- Диаметр катушки: 4.5"
- Входная и выходная секции
- Входной сигнал: балансный/небалансный
- Входные разъемы (стерео): 2 х комбо (XLR/джек)
- Выходной сигнал: балансный
- Выходные разъемы (стерео): 2 х XLR
- Входная чувствительность: -2 dBu / +4 dBu
Секция обработки сигнала
- Частота раздела кросовера: 60/80 Hz
- Защиты: температурная, RMS
- Лимитер: с "мягким" коленом
- Регуляторы: Volume, xover / link, frq. cut, phase
Характеристики усилителя мощности
- Мощность НЧ-секции: 1000 W
- Охлаждение: конвекционное/принудительное
- Коннектор: Powercon (вход/выход)
Конструкция корпуса
- Материал: балтийская береза
- Ручки: 4 по бокаму
- Стакан для установки штатива: вмонтирован
- Цвет: черный
- Размеры (В х Ш х Г): 750 х 660 х 700 мм
- Вес: 53.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 21" |
- Цена: 81 836 ₴

