
Акустическая система KV2 AUDIO ES1.0
ES 1.0 - Трёхполосная туровая акустическая система (сателлит), раcсчитана для работы с блоком усилителей EPAK 2500:
100 Вт Hi,
200 Вт Mid,
600 Вт Mid Bass
Частоты раздела: 130, 500, 2500 Гц
Максимальное звуковое давление:
131 дБ, продолжительная мощность
134 дБ, пиковая мощность
Частотный диапазон:
(-3дБ) 130Гц...18кГц
(-10дБ) 85Гц...20кГц
ВЧ: драйвер 1,75", неодимиум, титановая мембрана, рупор 90*х40*
СЧ : динамик 6", неодимиум, рупор 90*х40*
Вуфер: динамик 12", 12ND610, неодимиум, свернутый рупор
Габариты: 700х450х450 мм.
Вес: 34 кг.
Сборка: Чехия.
Ремболт: М10
Снята с производства. Вместо неё выпускается новая версия ES1.0 NEW, над которой произведён рестайлинг: изменены транспортировочные ручки и места установок на комплектные системы. Обратите внимание при комплектовании систем, старая версия НЕ совподает по посадочным местам с новой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KV2 Audio |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 900 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 108 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 79 659 ₴
