влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Behringer B212XL
Особенности :
- Мощная (200 Вт продолжительная мощность / 800 Вт пиковая мощность) 2-полосная акустическая система для живого исполнения и звуковоспроизведения
- Высокоэффективный 12 длинноходный вуфер, отличное воспроизведение низкочастотного диапазона и высокая акустическая мощность
- Современный 1,75 компрессионный ВЧ-драйвер с титановой диафрагмой и кристально чистым высокочастотным диапазоном
- Крупноформатный экспоненциальный рупор и ультра широкий угол рассеивания
- Цепь защиты высокочастотного драйвера от перегрузки
- Трапециевидная форма корпуса и возможность установки на 35 мм штативе или использования в качестве напольного монитора
- Возможность настенного крепления с помощью дополнительно приобретаемых шарнирный кронштейнов
- Два профессиональных разъема типа SPEAKON и разъем TS
Системные даные
- Высокомощный НЧ-Вуфер: 12" (305 мм)
- Компрессионный ВЧ-драйвер: 1.75" (44 мм)
- Частотный диапазон: от 65 Гц до 18 кГц
- Допустимая нагрузка (пиковая): 800 Вт
- Импеданc: 8 Ом
- Звуковое давление при 1 Вт/1 м: 95 дБ (Full Space)
- Угол раскрытия: 90 x 60
- Разделительная частота кроссовера: 1.9 кГц
- Габариты/Вес
- Габариты (B x Ш x Г): прибл. 550 x 345 x 270 мм
- Вес: прибл. 10,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 7 678 ₴


