влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Omnitronic DS-123 MK2
Особенности :
- Пассивная акустическая система для диско и рок-музыки
- Улучшенная версия с большей мощностью
- 3-полосная басово-рефлекторная система
- Пьезо-супер-твитер для мощных высоких частот
- Высококачественный Horn для плавного среднего диапазона
- Дополнительный суббасс обеспечивает мощный бас
- Стабильный деревянный корпус с защитной решеткой и поддонами
- Устойчивое к царапинам черное войлочное покрытие
- Стабильные защитные стальные уголки
- Фланец для установки на стенде
- Применяется в качестве напольного монитора на сабвуфере, стоя, на подставке для динамиков или на стене
- Компактные размеры для автомобильного транспорта
- Для мобильных и DJ-приложений
Технические характеристики OMNITRONIC DS123 MK2:
- Тип: акустическая система, пассивная
- Компоненты: 2 твитера, 1 рупор, 12" НЧ, 2 фазоинвертора;
- Частотный диапазон: 40 Гц - 20 кГц;
- Выходная мощность: 250 Вт/ (RMS), 500 Вт/ (Peak);
- Чувствительность: (1 Вт/м) 99 дБ;
- Сопротивление: 8 Ом;
- Разъёмы: 2 спикона Max. SPL (1 m): 95 dB
- Размеры (ширина/глубина/высота) (мм): 645 х 440 х 350.
- Вес: 14 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Размер динамика | 12 |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 4 582 ₴


