
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Nexo PS15 UL
Мощная система, способная на пиковое звуковое давление в 136 дБ, PS15 можно безопасно "качать" мощностью вплоть до 2000 Вт. Управляемая контроллером DTD или усилителем NXAMP, PS15 обеспечивает высокое звуковое давление и широкую частотную палитру, несмотря на то, что по объему и весу кабинета она в два раза меньше традиционных акустических систем трапециидального типа.
Особенности
- Мощная система (136 пик SPL @ 1 м) с новыми 15" НЧ и 3" ВЧ неодимовыми драйверами
- Поворотный, асимметричный рупор и уникальная архитектура кабинета обеспечивают универсальность; адаптируемую пользователем для приложений PA и сценического мониторинга
- Двухполосный пассивный дизайн с импедансом 8 Ом использует один канал усилителя для более простой инсталляции и снижения стоимости
- Сложная управляющая электроника обеспечивает надежную линейную работу. Поддерживается полный набор монтажных и подвесных аксессуаров
- Левая модификация
Технические характеристики :
- 2-полосная полнодиапазонная акустическая система
- НЧ 15 + ВЧ 1 неодимовые магниты и драйверы с поворотным рупором постоянной Constant
- Неодимовые драйверы с низким магнитным излучением
- Мощность 1000-2000 Вт
- Уровень звукового давления 132 Дб @ 1м
- Дисперсия: 50о - 100 о (гор) х 50 о (верт)
- Вращающийся рупор (4 позиции)
- АЧХ 47 Гц-18 кГц
- Разъемы: Speakon 4poles
- Отделка: черное полиуретановое покрытие
- Размеры: 675 х 434 х 368 (высота)мм
- Вес 28 кг
- Левая модификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEXO |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 107 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
- Цена: 124 337 ₴
