
Акустическая система Maximum Acoustics POWERCLUB.15A
Maximum Acoustics POWERCLUB.15A - это активная двухполосная акустическая система, оснащенная мощным усилителем класса D.
Номинальная мощность 400Вт, пиковая 800Вт. Динамик: 15" с катушкой 3" и магнитом в 60 унций. Титановый ВЧ-компрессионный драйвер - 1,75"мм.
Корпус изготовлен из высококачественного МДФ и покрыт водонепроницаемой краской. Динамики защищает прочная стальная сетка. Все это делает POWERCLUB.15A прочной и долговечной в условиях интенсивного использования. На боковых панелях размещены утопленные в корпус ручки для переноски.
Данная акустическая система отличается высоким качеством звучания и универсальностью. Идеально подойдет для использования на вечеринках, свадьбах и любых мероприятиях, проходящих в помещениях площадью до 400 кв.м.
Особенности:
-
Высокое качество комплектующих
- Прочная надежная констукция
- Звучание, позволяющее успешно конкурировать с лидерами рынка акустических систем
- Наличие ручек для переноски
- Привлекательный внешний вид
- Компактность
Разъемы и элементы управления
- Line In 1: универсальный линейный вход на XLR/Jack 6.3mm и 2х RCA. Группа разъемов оборудована независимым регулятором громкости (Volume 1).
- Line In 2/ Mic In: универсальный линейный/ микрофонный вход на XLR/Jack 6.3mm. Переключение режима работы входа осуществляется кнопкой Mic/ Line. Группа разъемов оборудована независимым регулятором громкости (Volume 2).
- Линейный выход Line Out на XLR.
- Двухполосный эквалайзер Treble (-12dB - +12dB), Bass (-12dB - +12dB).
Технические характеристики:
| Ном. мощность | 400 Вт |
| Макс. мощность | 800 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Класс усилителя | D |
| Полос | 2 |
| Динамик | 15" |
| Катушка | 3" (76 мм) |
| Магнит | 60 унций |
| Драйвер | 1,75", титановая диафрагма |
| Частотный диапазон | 42 Гц - 20 кГц |
| Кроссовер | 3,25 кГц |
| SPL | 115,26 дБ |
| Корпус | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Вес | 22,68 кг |
| Питание | АС100-240 В, 50/60 Гц, DC12 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximum Acoustics |
| Материал корпуса | МДФ |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.0 кг |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
- Цена: 15 225 ₴







