
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик DV audio WS-601
Универсальный потолочный громкоговоритель DV audio WS-601 со встроенным трансформатором 100 V. Предназначен специально для установки на подвесных потолках. Громкоговоритель выполнен в прочном металлическом корпусе, а металлическая решетка надежно защищает от повреждений.
Описание:
- Излучатель: 6.5"
Мощность:
- - 100V: 5 W, 10 W
- - 70V: 2,5 W, 5 W
- Трансформатор: 100 V/70 V
- Диапазон частот: 130 - 15000 Hz
- Чувствительность (SPL): 89 dB (1 W, 1 m)
- Уровень звукового давления (Max. SPL): 94 dB
- Размеры (мм): d=185 x __ (глубина)
- Вес: 0,8 кг.
- Цвет: белый
- Диаметр монтажного отверстия: 185 мм.
- Корпус: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 10 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 89 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 622 ₴
