
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Nexo LS18
Высокий уровень звуковго давления по относительно доступной цене. Легкий и простой в обращении, LS18 использует один 18-дюймовый громкоговоритель с длинноходным диффузором и совместим с модулями GEO S12, поэтому он может использоваться на системах подвеса с линейными массивами S1230 и S1210 или в граунд стеке из кабинетов S12. Благодаря стакану сверху на корпусе LS18 позволяет устанавливать на стойке кабинеты GEO S12 или ширкокополосные системы NEXO PS15. LS18 можно использовать в тандеме с PS15, что будет представлять особый интерес для инсталляций.
Особенности :
- Высокая мощность и звуковое давление (137-140 дБ пик @ 1 м)
- Частотная характеристика 30 Гц-130 Гц
- 1 х 18" длинноходный НЧ динамик с 4" звуковой катушкой, импеданс 8 Ом
- Легкий и простой в обращении
- Интегрируется с системами GEO S12 и PS
Область применения:
-
Инсталляции на стадионах, аренах и в аудиториях
- Ночные и музыкальные клубы
- Культовые заведения
- Корпоративные видео- и презентационные системы
Технические характеристики:
- сабвуфер пассивный, 1х18" НЧ длинноходный динамик с 4" звуковой катушкой
- Мощность: 2000 Вт
- Частотный диапазон: 32 Гц - 130 Гц (-6 дБ)
- Чувствительность: 107 дБ
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- Максимальный уровень звукового давления (SPL): 140 дБ (пик)
- Разъемы: 2 x NL4MP Speakon 4 pole
- Размеры: 510 x 675 x 775 мм
- Вес: 55.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEXO |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Чувствительность | 107 дБ |
| Материал корпуса | Дерево |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55.5 кг |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
| Максимальная частота | 13000 Гц |
| Мощность | 2000 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сабвуфер |
- Цена: 126 779 ₴
