
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Solton AART 15 A
Акустическая система с 15 динамиком и цифровым усилителем мощности, режимы работы полнодиапазонная система или СЧ/ВЧ при использовании вместе с активным сабвуфером Solton aart 15 Sub или aart 18 Sub.
Технические характеристики:
- Тип кабинета : Активный
- Встроенный усилитель : ICEpower
- Мощность RMS : 450 Вт
- Программная мощность : 900 Вт
- Уровень звукового давления 1 Вт/1 м: 99 дБ
- Максимальный уровень звукового давления: 127 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот : 45 Гц - 20 кГц
- Углы дисперсии (гор. х верт.) : 100 x 50 , поворотный
- Частота кроссовера : 2,7 кГц
- ВЧ компонент : Драйвер с диафрагмой 1,75"
- НЧ/СЧ компонент :15", НЧ-громкоговоритель с неодимовым магнитом
- Звуковая катушка: 3"
- Схемы защиты : Защита драйвера PTC
- Материал корпуса : Многослойная фанера
- Покрытие : Лаковое покрытие черного цвета
- Ручки : 2
- Фланец : 1
- Точки подвеса : 7 х М8
- Габаритные размеры (Ш х В х Г), мм: 460 х 690 х 400
- Масса (кг): 21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solton |
| Количество полос | 2 |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Фанера |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 450.0 Вт |
| Чувствительность | 99.0 дБ |
- Цена: 40 950 ₴
