
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер Solton AART 15 SUB
Solton aart 15 sub классический активный сабвуфер 15" с цифровым усилителем мощности, рекомендованный сабвуфер для применения с АС aart 12 A. Идеальный компонент для создания звукоусилительных комплектов с высоким уровнем звукового давления.
Параметры усилителя
- Выход после фильтра ВЧ (левый и правый) для подключения сателлитов
- Линейный вход (левый и правый)
- Полнодиапазонный выход (левый и правый) для подключения сателлитов
- Регулятор уровня громкости
- Кроссовер с регулируемой частотой 80 150 Гц
- Переключатель фазы
- Выключатель кроссовера
Технические характеристики:
- Тип кабинета : Активный
- Мощность: 500/1000 Вт
- Встроенный усилитель: ICEpower
- Уровень звукового давления 1 Вт/1 м : 100 дБ
- Максимальный уровень звукового давления: 130 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 45 Гц - 150 Гц
- НЧ компоненты: 15", НЧ-громкоговоритель с неодимовым магнитом
- Звуковая катушка 4"
- Частота кроссовера: Регулируемая в пределах 80 - 150 Гц
- Схемы защиты: Лимитер
- Материал корпуса: Многослойная фанера
- Покрытие: Лаковое покрытие черного цвета
- Ручки: 2
- Транспортировочные колеса: 4
- Фланец: М20
- Габаритные размеры (Ш х В х Г), мм: 440 х 650 х 590
- Масса (кг): 36,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solton |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
- Цена: 40 359 ₴
