влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Dynacord Corus Sub 1.18
Акустические системы Dynacord не нуждаються в дополнительной рекламе. Эти акустические ситемы по праву завоевали популярность среди музыкантов во всем мире и в Украине.
Сабвуфер Sub 1.18 имеет один 18-дюймовый НЧ-динамик EVS-18S и идеально подходит для применения с полнодиапазонным кабинетом C 15.2 для усиления воспроизведения сигнала в НЧ-диапазоне. Благодаря встроенным НЧ-фильтрам они при необходимости могут подключаться параллельно в однополосном режиме усиления
В сабвуферах Corus Evolution применены динамики Electro-Voice серии EVS. Модели Sub 1.15 и Sub 1.18 оснащены встроенным НЧ-фильтром, который позволяет им работать параллельно с СЧ/ВЧ-кабинетами.
Характеристики:
- Модель Sub 1.18
- Акустическая система Сабвуфер
- Громкоговорители 18 EVS18S
- Сопротивление 8 Ом
- Номинальная мощность 500 Вт
- Пиковая мощность 2000 Вт
- Уровень звукового давления (1Вт/1м) 97 дБ
- Максимальный уровень звукового давления (рассчитано для 1 м) 130 дБ
- Частотный диапазон 36 - 360Гц
- Размеры (Ш х В х Г), мм 508 х 768 х 595
- Масса, кг 38,1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 39 494 ₴

