
Активная акустическая система Electro-Voice ZxA1-90
ZXA1 имеет усилительный модуль класса D мощностью 800 Вт, который используется в туровых high-end усилителях серии Tour Grade
Колонка выполнена в легком и очень надежном корпусе, который выглядит так же хорошо, как и звучит сама ZXA1. Это стильное решение, подходящее для широкого спектра задач, будь то мобильный DJ-комплект, сценические мониторы или постоянная инсталляция.
Модель ZXA1‑90 доступна в следующих цветовых исполнениях:
ZXA1-90B чёрная версия.
ZXA1-90W белая версия.
В ZXA1 установлен новый 8" динамик Electro-VoiceEV8L (с увеличенным ходом диффузора) и новый высокочастотный драйвер Electro-Voice DH2005, c титановой диафрагмой 1,25".
Форма корпуса выполнена таким образом, что данную АС можно использовать в качестве напольного монитора под углом 45 .
Поворачиваемый рупор обеспечивает гибкость в использовании системы как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации.
В качестве мобильного комплекта система ZXA1идеально сочетается с 12" активным сабвуфером ZXA1 Sub мощностью 700 Вт.
Важно: при работе на открытом пространстве не рекомендуется подвергать модель ZXA1‑90воздействию воды, дождя, густого тумана, прямых солнечных лучей. Также не рекомендуется использовать АС при тепмературе, превышающей +40 C.
Ключевые особенности:
Усилительный 800-Вт модуль класса D.
Биамп-схема с защитой динамика.
Высокомощный 8" НЧ-динамик EV8L.
1" драйвер DH2005 с титанорвой мембраной.
Поворачиваемый рупор с раскрытием 90 x 50 .
Максимальный уровень звукового давления 123 дБ.
Включаемый ВЧ-фильтр для работы с сабвуферами.
Линейный вход XLR/TRS.
Микрофонный вход XLR с регулировкой уровня.
Суммарный XLR выход.
LED-индикаторы питания и перегрузки.
Возможность использования в качестве напольного монитора под углом 45 .
Отверстие под штангу или стойку.
Малый вес (менее 9 кг) и удобная ручка для легкого переноса.
Технические характеристики:
Частотный диапазон: 60-20 000 Гц
SPL 1W/1M: 123 dB
RMS мощность: 300 W
Импеданс: 8 Ом
Размер: 457 x 282 x 264 мм
Вес: 8.62 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
| Номинальная мощность | 300.0 Вт |
- Цена: 35 383 ₴
