
Сабвуфер Dynacord Sub 112
Акустические системы Dynacord не нуждаються в дополнительной рекламе. Эти акустические ситемы по праву завоевали популярность среди музыкантов во всем мире и в Украине.
Sub 112 является сабвуфером прямого излучения с фазоинвертором, в котором применен мощный неодимовый громкоговоритель DYNACORD DND12S400
Sub 112 содержит фильтр с глубиной подавления 6 дБ на октаву для подавления ВЧ составляющей сигнала. Сабвуфер может подключаться параллельно с широкополосными кабинетами, например Dynacord D8 для расширения НЧ диапазона системы.
Корпус сабвуфера Sub 112 выполнен из 15 мм березовой фанеры. На верхней панели имеется фланец для установки акустической стойки и пазы для установки сабвуферов в стек. Кабинет оснащен четырьмя большими резиновыми ножками. Для удобства транспортировки по бокам кабинета расположены две ручки.
На задней панели расположены два 4-контактных разъема типа Speakon (INPUT/THRU) для параллельного подключения других кабинетов. Подключение осуществляется на контакты 1+ / 1-, контакты 2+ / 2- также соединены между разъемами Speakon.
Акустический кабинет Сабвуфер
- Конфигурация сабвуфер прямого излучения с обрезным фильтром
- Режим работы Пассивный
- Номинальное сопротивление 8 Ом
- Расчетная мощность RMS 400 Вт
- Программная мощность 1600 Вт
- Уровень SPL (1 Вт / 1 м) 92 дБ
- Максимальный уровень SPL / 1 м 124 дБ
- Частотный диапазон (-10 дБ) 43 Гц 350 Гц
- Частота пассивного кроссовера 124 Гц
- НЧ компонент DND12S400 (D366712)
- Подключение сабвуфера 1+ / 1-
- Транзитное подключение 2+ / 2-
- Тип разъема Speakon NL4MPR
- Габаритные размеры (ШхВхГ), мм 545 x 380 x 445
- Масса, кг 20
- Корпус березовая фанера
- Покрытие 2-компонентная краска
- Решетка акустический поролон, стальная решетка с порошковым напылением
- Транспортировочные ручки 4
- Транспортировочные ролики 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Материал корпуса | МДФ |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Мощность | 400 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сабвуфер |
- Цена: 63 756 ₴
