влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сценический монитор Proel WD12A
Proel WEDGE активные сценические мониторы с коаксиальными динамиками и раздельным усилением ВЧ и НЧ. Будучи компактными низкопрофильными мониторами, новая серия WEDGE обеспечивает внушительный SPL и исключительную устойчивость к обратной связи. Доступны в трех вариантах: с динамиком 10 , 12 и 15 .
Особенности Proel WD12A:
- Активный 2-полосный коаксиальный сценический монитор
- 1 компрессионный драйвер
- 12 НЧ-динамик
- Мощность 350 Вт (700 Вт пик)
- Усилитель 300 Вт (класс D) + 50 Вт (класс АВ)
- Двойной лимитер
- 2 оптимизированных пресета EQ
- Ручки для переноски
- Стакан для установки на стойку
Технические характеристики:
- SPL MAX: 124 Дб
- Частотный диапазон: 50 Гц - 20 кГц
- Габариты (Ш x В x Г): 510 x 340 x 500 мм
- Вес: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Мониторный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 115 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 32 969 ₴


