
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер KV2 AUDIO ES1.5
Технические характеристики:
- Компактный сабвуфер, рассчитанный для работы с блоком усилителей EPAK 2500 и серией ES.
- Мощность: 500 Вт (RMS)
- Частотный диапазон:
- (-3дБ) 40 Гц...130 кГц
- (-10дБ) 35 Гц...130 кГц
- Максимальное звуковое давление:
- 127 дБ, продолжительная мощность
- 130 дБ, пиковая мощность
- Сопротивление номинальное: 16 Ом
- Частота раздела кроссовера: 130 Гц
- Габариты: 700х450х450 мм.
- Вес: 28 кг.
Применение:
Высококачественные постоянные системы усиления, профессиональные портативные системы для речи и мультимедиа, живые концерты среднего размера, портативная система для DJ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KV2 Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 102 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 42 784 ₴
