
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активная акустика RCF HD 32-A MK4
Новинка RCF серии D-line. Акустическая система по заявленным характеристикам подходит музыкантам для озвучивания небольших заведений . Основным отличием от HD-12 A является наличие 2" драйвера ND840 с 3" катушкой . Акустическая система комфортно звучит в среднечастотном диапазоне , что придаст сочность и разборчивость вашего вокала. При включении режима Boost охватываются частоты с 45 Гц, при этом 12" динамик звучит комфортно в низкочастотном диапазоне. Небольшой вес и мощность , делают привлекательным покупку RCF HD-32 A MK4
Описание
- активная двухполосная АС
- усилители D-класса: 500+200 Вт
- 45 Гц - 20 кГц
- 131 дБ
- динамики: 12"(2,5"v.c.) + 2"(3"v.c.)
- рупор 90 х 60
- вход: XLR
- выход XLR/Jack
- защита от перегрузки, перегрева, К.З.
- полипропиленовый композитный корпус
- размеры: 647х380х380 мм
- вес: 18,6 кг
- возможность использования как монитор и установки на штатив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Размер динамика | 12 |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Мощность | 700.0 Вт |
- Цена: 47 157 ₴
