
Сценический монитор Premiere Acoustics XVP1220F
Профессиональная 160 Вт акустическая мониторная система с 12 НЧ динамиком и 1.75 титановым компрессионным драйвером
Исключительное качество звука, широкий частотный и динамический диапазон
Мощные драйверы с большим ходом диффузора, oбеспечивающие невероятно глубокое звучание баса и высокий уровень акустической мощности
1.75 титановые компрессионные драйверы для исключительного качественного воспроизведения высоких частот
Схема защиты от перегрузки, обеспечивающая оптимальную защиту ВЧ драйвера
Корпус трапецеидальной формы, обеспечивающий простоту формирования массива и точность передачи звука
Эргономические ручки для удобства транспортировки
Прочная стальная решетка для оптимальной защиты динамика
2 профессиональных соединителя типа NeutrikSpeakon
Высококачественные компоненты, исключительно прочная и долговечная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 175 Вт |
| Назначение | Мониторный громкоговоритель |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 3 874 ₴
