
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустика Premiere Acoustics XVP1520A
Профессиональные РА системы PREMIERE XVP1520 с титановыми компрессионными драйверами
Технические характеристики:
- Динамики:
- НЧ: 15"
- ВЧ: 1.75"
- Мощность:
- Продолжительная: 320W
- Пиковая: 640W
- Импеданc: 8 Ом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 640 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 320 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 17 298 ₴
