
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Premiere acoustics XVP1800S
Профессиональный 1600 Вт сабвуфер с 18 НЧ динамиком
Исключительное качество звука, широкий частотный и динамический диапазон
Мощные драйверы с большим ходом диффузора, oбеспечивающие невероятно глубокое звучание баса и высокий уровень акустической мощности
Корпус трапецеидальной формы, обеспечивающий простоту формирования массива и точность передачи звука
Интегрированный адаптер для установки стойки
Эргономические ручки для удобства транспортировки
Прочная стальная решетка для оптимальной защиты динамика
2 профессиональных соединителя типа NeutrikSpeakon
Высококачественные компоненты, исключительно прочная и долговечная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 600 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 7 871 ₴
