
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Younasi Y-218WG
Описание:
- Мощность: 70В - 2,5/5/10/20/30 Вт; 100В - 5/10/20/30/- Вт
- Частотный диапазон: 170-12000Hz
- Напряжение: 70 / 100 В
- Чувствительность: 91db
- Размеры динамиков: НЧ 5"х1 и ВЧ 1,5"х1
- Размеры: 185x165х240 мм
- Вес: 2,21 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Younasi |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 650 ₴
