
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный громкоговоритель Proel PA WS04
Описание:
- Proel WS04 Прямоугольный настенный громкоговоритель:
- 6" woofer, 5-10 Вт,
- встроенный трансформатор 100 В,
- 110Hz-13KHz, SPL91dB@1m,
- пыле защищенный,
- размер 240х345х101мм,
- вес 1.63 кг,
- зажимы на входе,
- цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROEL |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 10 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 91 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6" |
- Цена: 3 435 ₴
