
Активный сабвуфер Turbosound SIENA TSP118B-AN
Активный сабвуфер Turbosound SIENA TSP118B-AN специально разработан для использования на живых концертах и в различных профессиональных инсталляциях без дополнительного внешнего контроллера. Фазоинверторная конструкция кабинета обеспечивает улучшенную отдачу на низких частотах. Сабвуфер оснащен 18-дюймовым динамиком с новейшей звуковой катушкой, которая лучше отводит лишнее тепло и значительно повышает производительность. Цифровое усиление класса D обеспечивает максимальную энергоэффективность и устраняет необходимость использования тяжелых источников питания и больших радиаторов. Встроенный DSP процессор от KLARK TEKNIK с полнофункциональным пользовательским интерфейсом управления предлагает мощный набор алгоритмов динамической обработки сигнала. Технология Ultranet позволяет передавать многоканальные аудио сигналы и другую информацию между сабвуфером и другими совместимым цифровым устройствами по стандартному сетевому кабелю CAT5. Через USB порт можно управлять всеми функциями Turbosound SIENA TSP118B-AN с компьютера с помощью программного обеспечения TURBOSOUND Edit. Корпус сабвуфера сделан из многослойной березовой фанеры с влагостойким покрытием.
Технические характеристики сабвуфера Turbosound SIENA TSP118B-AN:
|
Тип: Активный сабвуфер |
|
|
Частотный диапазон |
35 Гц 90 Гц 3 дБ |
|
Дисперсия |
Half Space |
|
Максимальное звуковое давление SPL |
134 дБ |
|
Тип кроссовера |
Активный |
|
Акустические компоненты |
1 x 18" (460 мм) НЧ драйвер |
|
Лимитер |
Независимый НЧ, Peak и RMS |
|
|
|
|
Максимальная выходная мощность* |
3000 Вт |
|
Тип |
Class-D |
|
Защита |
от короткого замыкания, от перегрева |
|
Подключение |
|
|
Вход, link |
XLR/Jack, XLR |
|
Чувствительность |
+4 dBu or +14 dBu (программно изменяемая) |
|
Входящее сопротивление |
40 кОм балансный |
|
Максимальный входной уровень |
+22 dBu |
|
Ultranet вход/link |
2 x RJ45 |
|
Питание |
Neutrik PowerCON 20A |
|
|
|
|
DSP |
Поворотный энкодер, регулятор уровня, |
|
|
|
|
Заводские пресеты эквалайзера |
Позиционирование, режим FBQ |
|
Дисплей |
LCD 128 x 32 |
|
Задержка |
0 ― 300 мс |
|
Эквализация |
ВЧ/НЧ полка, |
|
Лимитер |
Входной лимитер с нулевой атакой |
|
Пресеты |
20 пресетов всего, из которых 19 конфигурируемых пользователем |
|
Кроссовер |
High Pass L-R 24 дБ/окт. |
|
Защита |
Функция Lock-out для всех установок |
|
Ultranet Digital Network |
|
|
|
|
|
A/D преобразование |
24-бит, 44.1/48 кГц |
|
Тип конвертора |
24-бит, дельта-сигма |
|
|
|
|
Габариты (В/Ш/Г) |
693x 523 x 725 мм (27.3 x 20.6 x 28.5") |
|
Net Вес |
46.3 кг (61.2 lbs) |
|
Материал корпуса |
18 мм березовая фанера |
|
Цвет |
Полу матовая черная краска |
|
Решетка |
Перфорированная сталь с порошковым покрытием |
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbosound |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 47 194 ₴



