
Активная акустическая система Electro-Voice ELX115P
Electro-Voice ELX115P - это активная акустическая система, которая относится к серия Live X и заслуживает внимание своей практичностью и широким применением от от передвижных и до стационарных комплектов. ELX 115P это компактная универсальная акустическая система со встроенным усилителем мощности в 1000 Вт, являющаяся следующим шагом от ELX 112P к более мощному звуку в линейке серии Live X.
Благодаря 15 динамику, акустическая система Electro-Voice ELX115P имеет более расширенный низкочастотный диапазон, в отличие от ELX 112P. Отличный выбор как в качестве портальной, так и мониторной акустической системы! Реализована в прочном деревянном корпусе с порошковым покрытием, которое придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям. Коммутационная панель расположена под углом к плоскости корпуса, что снижает риск вырывания разъёма. Там, где стоит вопрос эффективности, надёжности, а также эксплуатационных качеств, серьёзным ответом будет серия Live X от Electro-Voice!
Технические характеристики Electro-Voice ELX115P
- Частотный диапазон (-3 дБ): 56 - 18 000 Гц
- Частотный диапазон (-10 дБ): 44 - 20 000 Гц
- Мощность RMS - Общая: 1000 Вт
- Максимальное звуковое давление: 134 дБ
- Угол раскрытия Г x В : 90 x 50
- Динамики (НЧ/ВЧ): 15" (EVS-15K) / 1.5" (DH-1K)
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 708 х 432 х 382 мм
- Масса (нетто): 24.3 к
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Мощность | 400.0 Вт |
- Цена: 53 102 ₴
