
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пассивный сабвуфер Yorkville YX18S
Пассивный сабвуфер с 18 динамиком мощностью 400 Вт. Имеет встроенный кроссовер с частотой среза 150 Гц, что позволяет использовать всего один усилитель в системе сабвуфер-сателлит. Совместим со всеми АС серии YX. Имеет встроенный адаптер для стойки. Покрытие корпуса: Carpet
Технические характеристики :
- Тип : пассивный сабвуфер
- Мощность (Вт): 400
- Номинальный импеданс (Ом): 6
- Чувствительность (дБ 1Watt/1m): 98
- Максимальный SPL (дБ): 124
- Частотный диапазон (Гц + / 3 дБ): 45 150
- Частота (Гц): 150
- НЧ-динамик : 18″
- Входы 2 х 1/4″ джека/2 х Speakon
- Ручки: 2 сбоку
- Габариты : 66 x 55.9 x 63.5 см
- Вес : 33.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yorkville |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 11 858 ₴
