влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система RCF V35
Описание:
- Двухполосная пассивная АС
- Частотный диапазон 40 Гц ― 20 кГц
- Импеданс 8 Ом
- Чувствительность 97 дБ
- Макс. давление 132 дБ
- Динамики 15"(4" v.c.) + 1,4"(3" v.c.), рупор 90 х 40
- Номинальная мощность 900 Вт, рекомендованная мощность усилителя 1800 Вт.
- Режимы Full range / Bi-Amp, частота раздела кроссовера 1400 Гц
- Разъемы 2 х Neutrik Speakon.
- Деревянный корпус, габариты 440 х 739 х 350 мм,
- Вес 32 кг, возможность подвеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 900 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 51 284 ₴





