
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Soundking SKFP206
Компактная двухполосная пассивная акустическая система, в пластиковом корпусе
Корпус акустической системы FP-206 изготовлен из прочного полипропилена. Передняя панелью полностью закрыта металлической решеткой, защищая не только низкочастотный громкоговоритель, но также ВЧ-излучатель. Комплектное настенное крепление обеспечивает простую и удобную установку.
Soundking FP-206 ― прекрасный выбор для использования в торговых центрах, кафе, ресторанах, школах и т.д.
Технические характеристики:
- Описание: Двухполосная пассивная акустическая система
- Мощность: 40 Ватт
- Комплектация: НЧ динамик 6,5 дюймов, ВЧ твиттер 1 дюйм
- Частотный диапазон: 80 Гц ― 20 кГц
- Чувствительность: 91 дБ
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- Разъемы: 1/4 Jack, 2 screw pin
- Размеры: 360 х 200 х 232 мм
- Дополнительно: настенное крепление в комплекте
- Вес: 3.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
- Цена: 4 066 ₴
