
Акустическая система Soundking SKFI042
Пассивная акустическая система с 15" динамиком
Надежная и доступная акустическая система Soundking SKFI042 прекрасно подойдет для озвучивания небольших аудиторий, клубных инсталляций, презентаций, конференций и т.д.
15" громкоговоритель обеспечивают плотное "массивное" звучание, надежный корпус из МДФ покрыт прочной черной текстурированной отделкой устойчивой к царапинам и вмятинам, а передняя панель полностью закрыта металлической решеткой, защищая не тольконизкочастотные динамики, но также 1" ВЧ-излучатель.
|
Описание |
Двухполосная пассивная акустическая система |
|
|
Мощность |
250 Вт |
|
|
Комплектация |
НЧ динамик 15 дюймов, ВЧ драйвер в рупоре 1 дюйм |
|
|
Частотный диапазон |
38 Гц ― 18 кГц |
|
|
Чувствительность |
92 дБ |
|
|
Номинальный импеданс |
8 Ом |
|
|
Разъемы |
2 х 1/4 Jack |
|
|
Размеры |
700 х 496 х 385 |
|
|
Дополнительно |
Стакан для установки на стойку |
|
|
Вес |
24 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 7 069 ₴
