
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Soundking SKFI040
Мощная надежная и доступная акустическая система Soundking SKFI040 прекрасно подойдет для проведения небольших концертов, клубных инсталляций, презентаций, конференций и т.д.
Два 15" громкоговорителя обеспечивают плотное "массивное" звучание, надежный корпус из МДФ покрыт прочной черной текстурированной отделкой устойчивой к царапинам и вмятинам, а передняя панель полностью закрыта металлической решеткой, защищая не только низкочастотные динамики, но также 1,35" ВЧ-излучатель.
Технические характеристики;
- Описание: Двухполосная пассивная акустическая система
- Мощность: 400 Вт
- Комплектация: Два НЧ динамика 15 дюймов, ВЧ драйвер в рупоре 1,35 дюйма
- Частотный диапазон: 50 Гц ― 18 кГц
- Чувствительность: 98 дБ
- Номинальный импеданс: 4 -8 Ом
- Разъемы: 2 х 1/4 Jack
- Размеры: 1068 х 491 х 385 мм
- Дополнительно: Крепление "стакан" 35 мм для установки на стандартные стойки
- Вес: 38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 15" |
- Цена: 12 153 ₴
