
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик Bosch LBC 3951/12
- Компактный и мощный
- Очень широкий угол раскрытия
- Современный ненавязчивый дизайн
- Прост в установке
- Защита от брызг и влаги
- Соответствует международным стандартам техники безопасности
LBC 3951/12 представляет собой компактный громкоговоритель мощностью 6 Вт с перфорированной металлической решеткой. Он обладает великолепными характеристиками звука и прост в установке благодаря встроенным монтажным зажимам. Громкоговоритель имеет водонепроницаемый корпус в соответствии с IPx4 и может устанавливаться во влажном окружении.
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Переключение мощностей | 6 / 3 / 1,5 / 0,75 Вт |
| Уровень звукового давления при 6 Вт / 1 Вт (1 кГц, 1 м) | 96 дБ / 88 дБ (SPL) |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 60 Гц - 18 кГц |
| Угол раскрытия при 1 кГц / 4 кГц (-6 дБ) | 170° / 80° |
| Номинальное входное напряжение | 100 В |
| Номинальное сопротивление | 1667 Ом |
| Разъем | 2-контактная клемма |
| Диаметр | 160 мм |
| Максимальная глубина | 95 мм |
| Толщина потолка | 9 - 25 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 145 мм |
| Диаметр громкоговорителя | 4" |
| Масса | 690 г |
| Цвет | кремовый |
| Рабочая температура | -25 ºC - +55 ºC |
| Температура хранения | -40 ºC - +70 ºC |
| Относительная влажность | 95% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 4" |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 6 |
| Максимальная выходная мощность | 9 |
| Уровень звукового давления | 96 |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый, На открытом воздухе |
| Тип | Стационарный |
- Цена: 1 863 ₴
