Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика Bosch LB2-UC15-L1
Технические характеристики:
- Мощность (номинал/максим.): 15/22,5 Вт;
- Режимы мощности: 15/7,5/3,75/1,9 Вт;
- Зв. давление номинал /1Вт (1м, 1кГц): 98/86дБ;
- Диапазон частот (-10дБ): 95Гц 19,5кГц;
- Угол покрытия 1кГц/4кГц (-6дБ): 179 /101 (гориз.), 168 /35 (верт.);
- Режимы вх. напряжения: 11/70/100В;
- Режимы импеданса: 8/326/667Ом;
- Громкоговорители: 101,6мм (НЧ) 4" и 13мм 0.51" купольный (ВЧ);
- Кабель: 2м неразъемный;
- Размеры: 205 х 136 х 117мм;
- Вес: 1,9 кг;
- Диапазон рабочих температур: -25 C +55 С;
- Рабочая влажность: <95%;
- Защита от воды: IP65;
- Цвет: белый или черный
Подро
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 15 Вт |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, На открытом воздухе |
| Уровень звукового давления | 86 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 4" |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 5 229 ₴
