
Активная акустическая система Soundking SKFP208A
Корпус акустической системы FP-208A изготовлен из прочного полипропилена. Передняя панелью полностью закрыта металлической решеткой, защищая не только 8" низкочастотный громкоговоритель, но также 1" ВЧ-излучатель. Комплектное настенное крепление обеспечивает простую и удобную установку.
Soundking FP-208A ― прекрасный выбор для использования в торговых центрах, кафе, ресторанах, школах и т.д.
|
Описание |
Двухполосная активная акустическая система |
|
|
Управление |
Входная чувствительность, тон, громкость, дискретное понижение чувствительности для линейного/микрофонного источника |
|
|
Мощность |
60 Ватт |
|
|
Комплектация |
НЧ динамик 8 дюймов, ВЧ твиттер 1 дюйм |
|
|
Частотный диапазон |
60 Гц ― 20 кГц |
|
|
Чувствительность |
93 дБ |
|
|
Номинальный импеданс |
8 Ом |
|
|
Разъемы |
1/4 Jack, 2 screw pin |
|
|
Размеры |
410 х 230 х 280 мм |
|
|
Дополнительно |
настенное крепление в комплекте |
|
|
Вес |
6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
| Мощность | 60.0 Вт |
- Цена: 6 918 ₴
