влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система RCF V45
Описание:
- Двухполосная пассивная АС
- Частотный диапазон 30Гц ― 20 кГц
- Импеданс 4Ohm
- Чувствительность 99дБ
- Макс. давление 137дБ
- Динамики 2 х 15""(4" v.c.) + 1,4"(4 v.c.), рупор 90 х 40
- Номинальная мощность 1800 W рекомендованная мощность усилителя 3600W
- Режимы Full range / Bi-Amp, частота раздела кроссовера 1200Гц
- Разъемы 2 х Neutrik Speakon.
- Деревянный корпус, габариты 554х1109х579 мм,
- Вес 62.5 кг,возможность подвеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 1800 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 15" |
- Цена: 76 960 ₴




