
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Soundking J215
Акустическая система Soundking J-215 сочетает в себе надежность, мощность и доступность.
Акустические системы Soundking серии J ― это прекрасное решение для проведения конференций, презентаций, небольших музыкальных мероприятий, а также для применения в актовых залах, кафе и т.д.
Технические характеристики :
- 15" НЧ + 1,35" ВЧ,
- Дисперсия по ВЧ: 120 х 60
- Мощность: 250 Вт RMS
- Частотный диапазон: 40 Гц ― 18 кГц
- Чувствительность: 98 дБ
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- Максимальный уровень звукового давления (SPL): 126 дБ
- Размеры: 2 x Speakon
- Размеры: 470 х 350 х 710 мм
- Вес: 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Размер динамика | 15 |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 8 051 ₴
