
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система RCF MQ50B
Двухполосный корпусной громкоговоритель RCF MQ50B 20Вт, 100В. С широким углом раскрытия Крепёж в комплекте.
Характеристики:
- Количество полос ― 2 полос;
- Размеры динамиков ― 5"; 1";
- Высота, см. ― 26.2;
- Ширина, см. ― 26.2;
- Глубина, см. ― 15.6;
- Номинальная мощность ― 60 Вт;
- Максимальная мощность ― 120 Вт;
- Частотный диапазон (Гц) ― 70-20000 Гц;
- Чувствительность (дБ) ― 92 дБ;
- Сопротивление (Ом) ― 16 Ом;
- Магнитное экранирование ― нет;
- Цвет ― черный;
- Вес ― 2 кг;
Прочее ― вход и выход для последовательного подключения выполнены на съемных разъемах Euroblock, вращаемый переключатель бестрансформаторного/трансформаторного режимов и выбора напряжения находится под защитной решеткой, есть защелки для крепления в подвесной потолок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 120 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 60 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
- Цена: 4 750 ₴
