влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звуковой прожектор RCF DP1420EN
Прожектор содержит стильный вид, простой в установке и подходит для коммерческих и промышленных помещений, таких как вокзалы, супермаркеты, бассейны, складские помещения, автостоянки, станций метро, универмаги, Торговые центры и буть где, там где возникает потребность в высококачественных звучании.
- Тип:проектор
- Частотный диапазон: 150 Гц-20 кГц
- Макс SPL @ 1м: 104 дБ
- Горизонтальный угол охвата:160°
- Вертикальный угол охвата: 160°
- Максимальная мощность: 20 Вт RMS
- Максимальная мощность: 40 Вт Пик
- Система Чувствительность: 91 дБ
- Защита: IP-66 RU 54-24 Влагостойкая
- НЧ: 5 "
- Входной разъем:4 жильный кабель
- Постоянное напряжение:100 В / 70 В V
- Выбор мощности:20 - 10 - 5 (100 В)
- Алюминий
- Цвет:Серый
- Решетка:сталь
Размеры:
- 57.4х57.4х78.7 мм
- Вес: 5,51 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 40 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 20 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, В помещении, На открытом воздухе |
| Уровень звукового давления | 95 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
- Цена: 4 282 ₴

