влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активная акустическая система Rec Smart 12
Функциональные особенности
- 12-ти дюймовая, двухполосная, коаксиальная динамическая головка с неодимовой магнитной системой, c 3-х дюймовой звуковой катушкой НЧ звена, и 1.75 дюймовой диафрагмой ВЧ звена
- рупор постоянной направленности с углами раскрытия 110 х 50 с возможностью разворота на 90 градусов
- встроенный DSP процессор
- корпус специальной формы из 15 мм влагостойкой фанеры, структурированное акриловое покрытие
- перфорированная металлическая сетка толщиной 1.5 мм оклеенная акустически прозрачным поролоном для защиты динамических головок от механических воздействий и пыли
- фрезерованные деревянные ручки
- стакан диаметром 36 мм для установки на стойку
- резьбовые втулки М8 для различных способов монтажа 10 шт
Основные технические характеристики
|
Наименование параметра |
Характеристики |
|
Номинальная мощность, Вт. |
1200 |
|
Эффективно воспроизводимый диапазон частот |
50 - 20000 |
|
Максимальное (пиковое) звуковое давление на расстоянии 1м, дБ |
132 |
|
Номинальный угол излучения, град. |
110 |
|
DSP процессор: |
48 |
|
Мощность, потребляемая от сети переменного тока (розовый шум, пик-фактор 2), Вт. |
600 |
|
Габаритные размеры, мм. |
594х360х340 |
|
Масса, кг. |
22 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REC |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Материал корпуса | Фанера |
| Мощность | 1200.0 Вт |
- Цена: 24 027 ₴




