
Сабвуфер Yamaha DXS18
МОЩНОСТЬ И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬСерия сабвуферов DXS создана по абсолютно новой концепции в оформлении типа "band pass" (полосовой), что позволило получить очень высокий уровень давления при рекордно малом уровне искажений. DXS оснащен особым высокомощным вуфером c отличительным демпингом для получения чистого и ясного звучания при большой мощности (встроенный усилитель Класса D обеспечивает 800Вт RMS).
Цифровые технологии Yamaha здесь служат для точнейшей настройки фильтров, их гибкого управления оптимизации низкочастотного звучания, а также обширной системы защиты компонентов системы для реализации их полного потенциала. Мощная D-XSUB обработка позволяет Вам выбрать один из режимов работы: NORMAL, BOOST или XTENDED LF. В режиме NORMAL DXS18 имеет идеально сбалансированное звучание, тогда как режим BOOST дает более плотный и сфокусированный бас. Режим XTENDED LF смещает звучание в самый низкий частотный диапазон для получения громоподобных басов.
| Мощность | 800Вт (1020Вт динамическая) | |
| Частотный диапазон | 32Гц 120Гц (-10дБ) | |
| Максимальный уровень звукового давления (SPL) | 136дБ | |
| Комплектация | 1х18" НЧ | |
| Разъемы | INPUT: XLR3-31 x2 , THRU: XLR-3-32 x 2(THROUGH or HPF POST) | |
| Размеры | 563 х 683 х 721 мм | |
| Вес | 49.7кг | |
| Дополнительно | Стакан 35мм (глубина 80мм) & M20 (глубина 25мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 800 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 75 291 ₴


