
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный громкоговоритель Toa BS-634
Области применения: отели, рестораны, конференц-залы, универсальные магазины.
Особенности :
- Плоский прямоугольный дизайн.
- Номинальная потребляемая мощность 6 Вт
- Высокое качество и разборчивость звука.
- Возможность вертикальной или горизонтальной установки.
- Громкоговорители предназначены для настенного монтажа.
- Цвет: кремовый. Модель BS-1034S: серебряный.
- Корпус: HIPS пластик, сетка: SECC пластик.
- Модель BS-634T имеет аттенюатор.
- Возможность подключения по мостовой схеме.
Технические характеристики:
- Динамик: 12 см, конусообразный
- Номинальная потребляемая мощность: 6 Вт
- Мощность на линии 100 В: 6 Вт / 3 Вт
- Мощность на линии 70 В: 3 Вт / 1.5 Вт
- Диапазон частот: 120 Гц ... 18000 Гц
- Уровень звукового давления (1 Вт, 1 м): 90 дБ
- Разъемы: Зажимной клемник
- Размеры (Ш х В х Г): 210 x 330 x 80 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOA |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 4" |
- Цена: 3 496 ₴
