влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустическая система RCS PB-720
Профессиональные настенные громкоговорители
- Двухполосная акустическая система: полнодиапазонный НЧ-динамик и купольный твитер
- Великолепное качество звука и высокая степень разборчивости
- Возможность установки внутри и снаружи помещения
- Благодаря трапециевидной форме кабинета возможна установка в углах и под любым наклоном
- На нижней стороне имеются ножки для установки на ровную поверхность, например, на стол
- В комплект поставки входит поворотная монтажная скоба и рем-болт
- Для передачи речи и фонового озвучивания в системах оповещения в помещениях и на улице
- Работа в 100-вольтовых и 8 Ohm линиях
- 5-позиционный переключатель мощности
- Громкоговоритель может располагаться как вертикально, так и горизонтально
- Съемная решетка
| Входное напряжение |
100 В |
| Номинальная мощность |
20 Вт |
| Программная мощность |
50 Вт |
| Переключение мощности | 20 10 5 2,5 Вт |
| АЧХ | 90 Гц - 20 кГц |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 90 дБ |
| Максимальный уровень звукового давления (SPL) / 1 м |
103 дБ |
| Угол раскрытия (-6 дБ) 1/4/8 кГц | 150 / 105 / 100 |
| Диаметр динамика | НЧ - 100 мм Твитер - 52 мм |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) |
195 х 130 х 105 мм |
| Масса |
1,5 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RCS |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 50 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 20 Вт |
| Тип установки | Настенный, В помещении |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 4" |
| Максимальная частота диапазона | 20000 |
| Тип | Акустическая система |
- Цена: 1 657 ₴

