влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустическая система RCS PB-760
Профессиональные настенные громкоговорители
- Двухполосная акустическая система: полнодиапазонный НЧ-динамик и купольный твитер
- Великолепное качество звука и высокая степень разборчивости
- Возможность установки внутри и снаружи помещения
- Благодаря трапециевидной форме кабинета возможна установка в углах и под любым наклоном
- На нижней стороне имеются ножки для установки на ровную поверхность, например, на стол
- В комплект поставки входит поворотная монтажная скоба и рем-болт
- Для передачи речи и фонового озвучивания в системах оповещения в помещениях и на улице
- Работа в 100-вольтовых и 8 Ohm линиях
- 5-позиционный переключатель мощности
- Громкоговоритель может располагаться как вертикально, так и горизонтально
- Съемная решетка
| Входное напряжение |
100 В |
| Номинальная мощность |
60 Вт |
| Программная мощность |
150 Вт |
| Переключение мощности | 60 30 15 10 Вт |
| АЧХ | 90 Гц - 20 кГц |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 92 дБ |
| Максимальный уровень звукового давления (SPL) / 1 м |
110 дБ |
| Угол раскрытия (-6 дБ) 1/4/8 кГц | 120 / 145 / 115 |
| Диаметр динамика | НЧ - 165 мм Твитер - 65 мм |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) |
365 х 272 х 210 мм |
| Масса |
6 кг |
| Цвет | черный, белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RCS |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 120 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 60 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, В помещении |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
| Максимальная частота диапазона | 20000 |
- Цена: 6 030 ₴

