
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика Bosch LB2-UC30-D
Корпусные громкоговорители премиум-класса LB2-UC30-D предназначены для чистого воспроизведения речи, основной и фоновой музыки в помещениях и на улице. Громкоговорители мощностью 30 Вт имеют возможность выбора входа 8 Ом, 70 В и 100 В. Корпус - черного или белого цвета.
Особенности :
- Высокая точность воспроизведения музыки и речи
- Выбираемые входы 8 Ом, 70 В и 100 В
- Компактный и в то же время прочный корпус из пластика ABS
- Регулируемый монтажный кронштейн в комплекте
- Соответствует международным стандартам техники безопасности
Типичные области применения: тематические бары, музыкальные рестораны, тематические парки, объекты розничной торговли, аудиовизуальные средства, залы заседаний, офисы, выставочные залы, фитнес-центры и презентации.
Технические характеристики :
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт (30 / 15 / 7,5 / 3,75 Вт) |
| Звуковое давление номинальная мощность/1 Вт (на 1 кГц, 1 м) | 105/90 дБ |
| Диапазон частот (-10 дБ) | 100 Гц 18,5 кГц |
| Угол раскрыва (на 1 кГц/4 кГц, - 6 дБ) | 160 / 81 (горизонтально) 150 / 90 (вертикально) |
| Номинальные входящие напряжения | 15,5 / 70 / 100 В |
| Номинальное сопротивление | 8 / 163 / 333 Ом |
| Подключение | 2 м, двухпроводной кабель |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 250 x 160 x 140 мм |
| Цвет корпуса | черный (D) или белый (L) |
| Вес | 2,4 кг |
| Рабочая температура | -25 С +55 С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, На открытом воздухе |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
- Цена: 7 459 ₴
