влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик L-Frank Audio HSR179-6
Описание :
- Мощность: 5-10 Вт
- Частотный диапазон: 150Гц-15кГц
- Напряжение: 100 В
- Чувствительность: 92db
- Размер динамика: 6"
- Размеры: Ф210, глубина 57 мм
- Цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 10 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 5 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6" |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 336 ₴

